Кроссовки Reebok Night Sky Mid Blue

Мужские кроссовки Reebok Night Sky Mid Blue синие замшевые

Весна уже пришла, а значит, самое время обуваться ярко, узнаваемо, ну и конечно же, не во вред удобству: сухо, тепло, легко.

Любителям треккинговой обуви этот обзор придется по вкусу. Вам, господа, действительно есть чему аплодировать. Речь идет о Reebok Night Sky Mid Blue. Может быть, уже и не дебют и не релиз, так как эту модель вполне можно было купить этой зимой в магазинах России, в частности в FOTT Shop, но уж точно не самое последнее событие в обувном семействе Reebok. Если кратко об этих кроссовках: своим функциональным арсеналом они «осблуживают» всех любителей сникерс-культуры и походных приключений на дальние дистанции.

Кроссовки на толстой подошве Reebok Night Sky Mid Blue из синей замши с гортексом

Да, внешне они больше похожи на ботинки для походов по пересеченной местности, но в основе конструкции все еще лежит классический кроссовок, в том числе, сетчатые вставки, подошва. От ботинок взяты прокладки Gore-Tex для того, чтобы ваши ноги всегда оставались сухими несмотря ни на какие водные и снежные преграды, а также крючки для шнуровки. Ходить в такой обуви, несмотря на массивный облик, гораздо удобнее и прежде всего из-за мягкости и легкости.

Синие кроссовки с красной отделкой внутри Reebok Night Sky Mid Blue с мембраной Gore-Tex

Цвет кроссовок: очень яркий небесно-синий, с контрастными фиолетовыми сетчатыми вставками и, фрагментарно, красным цветом.

Отдельно, хотелось бы сказать про сам материал, использованный на лицевой стороне кроссовок Reebok Night Sky Mid Blue. То ли ворсистая замша, то ли другой какой материал, но вблизи выглядит как ворсистое одеяло. Эдакие потрепанные тапочки получились. Звучит смешно, но так оно и есть. Такая отделка нисколько не смущает при покупке, просто вам надо об этом знать.
В целом это отличный подарок от Reebok, который стоит своих 5 000 рублей.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)