Обзор: кроссовки adidas Bounce S3 от Porsche Design Sport

Кроссовки adidas Porsche Design Sport Bounce S3

Сегодня компания adidas диктует всему миру направление развития спортивной обуви, ее стиль. Залог успеха прост. Стиль выражается в том, что мы можем потрогать, а не в том, что мы можем себе представить. В тоже время, в кроссовках adidas мы видим реализацию своих желаний. Так или иначе, но мы находимся в определённой зависимости друг от друга. Каждый для себя уже давно определил какой стиль из предложенных adidas подходит именно ему.

adidas Originals и Performance живут самостоятельной жизнью, так и линия Porsсhe Design развивается отдельной ветвью в adidas. Все лучшее сосредоточено в моделях кроссовок и одежды этого дизайнерского бюро компании. Особый акцент делается на новые формы и технологии спортивной обуви. Ведь стиль — это общность форм: формы художественной, формы геометрической, мировоззренческой и прочей.

Кроссовки для города и бега adidas Porsсhe Design Sport Bounce S3 с первого взгляда производят «вау-эффект» на потребителя, на вас с нами. Кажется, что при создании этих кроссовок были использованы новые технологии, как в современном машиностроении. И, действительно, если почитать описание adidas Bounce S3 на сайте официального интернет-магазина adidas, мы узнаем, что верх кроссовка цельнокроеный и лёгкий — при этом выполнен из высококачественной кожи; применена бесшовная конструкция для комфорта стопы, исключающего любое натирание, а технология Bounce гарантирует исключительную амортизацию.

Черные спортивные кроссовки adidas Porsche Design Sport Bounce S3 Мужские кроссовки adidas Porsche Design Sport Bounce S3 черные

Через смешение разных концепций в adidas Porsсhe Design Sport стараются обновлять себя. Это мы и видим в концепции adidas Bounce S3: спорт, новые технологии, дизайнерские разработки с замахом на век XXII. Это и есть философия стиля от adidasPD.

Кроссовки adidas Bounce S3 не для всех, но для каждого!

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)