Кеды Converse x Gorillaz

Персонажи группы Gorillaz в кедах Converse

Марка Converse представила четыре модели обуви в рамках своего нового совместного проекта со знаменитой виртуальной музыкальной группой Gorillaz.

Новинки сезона весна 2012, в которых дизайнеры объединили узнаваемый силуэт модели Chuck Taylor All Star с не менее узнаваемыми изображениями группы, должны поступить в продажу 23 февраля.

Специальная коллекция кед Converse с дизайном от участников группы Gorillaz

Принт в стиле милитари, позаимствованный с обложки дебютного альбома Gorillaz, стал лейтмотивом коллекции. Так, на высоких холщовых кедах коричнево-черного цвета красуется легендарный Пазузу, а классические кеды Chuck Taylor All Star обзавелись черно-белым «карандашным» принтом и камуфляжным узором на подкладке, а также белой звездой в черном круге — на боковине. На особых ярлыках, один из которых расположен на пятке, вышит фирменный логотип Gorillaz.

Converse, в рамках своего проекта «Три артиста. Одна песня», посвященного мировому музыкальному сообществу, собирается осуществить новый проект, теперь уже при участии Джеймса Мерфи из Gorillaz и Andre 3000. Модели из коллекции Gorillaz для Converse можно будет приобрести он-лайн; их розничная цена составит приблизительно 60 долларов.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)