Кроссовки Nike Air Moc Deep Royal

Мужские кроссовки Nike Air Moc Deep Royal

Идея кроссовок без шнуровки довольно новая тенденция. Но тенденция должна быть ярко и функционально реализована в жизни. Ведь покупатель не прощает ошибок и это факт, который записан в молескине дизайнера спортивной обуви. Спортивная обувь априори должна нести в себе прогрессивные социальные идеи, так же как и информационные технологии.

Наглядный пример таких достижений мы можем обнаружить в кроссовках Nike Air Moc Deep Royal. «Что это?», — спросил я себя, впервые увидев эту обувь. Карикатура или сатирический рисунок на спортивную обувь? Вопрос тревожил мой ум пару минут, до тех пор, пока я не померил их. Чертовски удобные и стильные! Смотрятся на ноге аккуратно и нисколько не похожи на накаченные воздухом баллоны, как это может показаться на фотографиях Nike Air Moc Deep Royal. Да, друзья, они нейлоновые. Это и плюсы, и минусы. Будем последовательны и начнем с плюсов. Внешний дизайн кроссовок ясен и прост, и напоминает, по крайней мере, мне гоночный катер. Яркие, мощные, запоминающиеся. Помимо нейлонового корпуса, кожаная вставка на пятке — как правило хорошего тона для качественной обуви.

Из функционала стоит отметить резиновую затяжку на пятке для регулирования размера кроссовка в верхней части стопы. Хотите, чтобы кроссовок сидел поплотней, пожалуйста; желаете дать ногам свободы, — флаг вам в руки. Это очень профессиональное решение. Честь и хвала компании Найк за этот «девайс». Нейлон не промокаем в воде, поэтому дождь и снег вам не помеха. А качественная резиновая подошва идеальна при сцеплении с асфальтом, песком, травой. Для весны обувь идеальна, так как непромокаема, легко чиститься и держит ваши ноги в комфортном температурном режиме.

Мужские кроссовки Nike Air Moc глубогого синего цвета

Что же касается минусов, замеченных мной. Опробовал Nike Air Moc Deep Royal весной и летом. Признаюсь, мне было жарковато при +20 градусах. Резиновая подошва при данной температуре на улице также приносила неудобства. Ноги прели. Но, опять же, у каждого свои физиологические особенности. Может для вас это будет нормально. На этом минусы закончились.

Синие нейлоновые кроссовки Nike Air Moc

Напоследок хотелось бы отметить следующее. Целые эпохи и великие стили проходили и формировались под воздействием утопических идей. Но, в конце концов, именно такие идеи и «совершенствуют реальность». Будущее за такими кроссовками, как Nike Air Moc.

Автор: Welondor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)