Обзор: кроссовки Nike Lunar Flow Premium Brown

Кроссовки мужские Nike Lunar Flow Premium Brown

В свое время коллаж Ричарда Хамилтона «Что делает наши сегодняшние дома такими разными, такими привлекательными?» (1956) послужил началом для зарождения искусства поп-арт. Поп-арт «ничем не отличается от искусства рекламы» и призван был примирить нас с миром предметов потребления, банальностей и вульгарности. К чему это лирическое отступление? К тому, что поп-арт завоевал все индустрии, в том числе, и обувную.

Что сейчас начинает раздражать в кроссовках? Белая подошва с темным верхом. Пускай гуру сникерс-культуры и хипстеры ругают меня во всю, но надо смотреть правде в глаза, а не учитываться статьями и блогами на Look At Me, размышляя о традициях спортивной обуви. Это уж точно не белая подошва кроссовок Nike Lunar Flow Premium Brown. Это хорошие кроссовки, которые на первый взгляд смотрятся солидно, хотя вернее будет сказать респектабельно.

Но дальше проходит десятиминутный восторг, и лук коричневых Nike Lunar Flow Premium с джинсами либо чиносами смотрится отвратительно. К таким кроссовкам больше подойдут черные джинсы, кожаная куртка и барсетка. В таком сочетании ваш городской облик будет выглядеть «законченным». Nike Lunar Flow Premium подойдет либо мужчинам за сорок, либо для занятий спортом. Ничего и нтересного в этих кроссовках нет, кроме подошвы, способной запоминать силуэт стопы владельца. Белая подошва убила эти многообещающие кроссовки.

Коричневые кожаные кроссовки Nike Lunar Flow Premium с белой подошвой

Покупать Nike Lunar Flow Premium за 6000 рублей решится разве что шальной любитель кроссовок, которому интернет-обзоры и описания от «знатоков» вскружат голову. Пускай простит меня компания Nike, но подобных моделей с белой подошвой я несколько пар стоптал еще в 90-х, когда это было эталоном. А сейчас мы уже все сыты по горло грязной белой подошвой наших кроссовок. Мы требуем настоящих традиций и серьезного подхода!

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)