Puma Madison 2 Лимитед Эдишн

Кроссовки Puma Madison 2 серебро

Как разогрев перед выпуском свежей весенне-летней коллекции, Puma представила релиз лимитированного издания кроссовок Madison 2.

Сники из этого собрания выполнены в двух цветовых решениях (белый и серебро) с использованием, в качестве исходного материала, кожи высокого класса.

Кроссовки Puma Madison 2 белые

Comments (8) left to “Puma Madison 2 Лимитед Эдишн”

  1. shuay

    Ребята или кто там заведует всем ЭТИМ :)
    Напишите пожалуйста про это _Common Projects_

  2. redkeds

    Хорошие тапки у Common Projects = )
    прайc правда в пределах $300

  3. supgam

    второй вариант больше понравился...

  4. shuay

    Да и в Москве можно купить :)
    Может выложить их тут, фотками могу посодействовать)
    http://www.commonprojects.com

    2 слов о них

    Марка обуви, базируемая в Милане и Нью-Йорке. Показывая классические стили, красота COMMON PROJECTS находится в деталях. Сделанные из итальянской кожи и замши каждая пара тщательно отобрана в Италии и показывает индивидуальное число и европейский размер.

    Это всё что я о них знаю.
    Люди если кто ещё что знает скажите пожалуйста :)

  5. shuay

    Вот ещё одна марка о которой тут вроде как ничего нет
    YMC

    YMC аббревиатура от You Must Create – «Ты должен творить». «Вы должны создать свой собственный стиль», – именно так видел будущее дизайна художник-график Раймонд Леви, стоявший у истоков американского индустриального дизайна. Этой философии следовали англичане Фрезер Мосс и Джимми Коллинс, создавшие в Лондоне в 1995 году мужскую марку YMC. Своей задачей они считают попытку найти свое решение интеллектуальной одежды, которая была бы одновременно носибельной и привлекательной. В каждой коллекции есть какие-то находки, будь то необычные ткани, застежки или детали.

    Рожденная на волне популярности стиля урбанистического минимализма, марка испытывала некоторую стагнацию к 2002 году, когда веяния моды изменились. А затем дизайнеры выпустили несколько примечательных коллекций, в основу идеи одной из которых легли герои Марвеловских комиксов, украсивших свитера и обувь. В коллекциях 2004-05 годов чувствовалось веяние эпохи хиппи. К 2007 году в коллекциях стали ощущаться стилистика 50-х – ранних 60-х годов прошлого столетия.

  6. Jo

    ^немного оффтопа никогда не повредит, правда друг?

    кстати? ребза эти кеды будут в одном интернет магазине Московском, причем они уже пришли в Россию хоть это информация не для всех, и можно их хоть завтра получить со склада пумы и вывесить в продажу, но по пуме готовится действительно интересные лимитед(для России) дропы и в начале февраля обязательно будет статья ну и кедосы тоже скоро!
    так что стей тюнед, а по этим моделям скажу, там 4 варианта, все держал в руках очень качественные, они в реале уже не как кросовки смотрятся, вобщем одна из самых приглянувшихся мне моделй в регулярке ss 08

  7. Dwayne

    что за машазин?пож-та дай ссылку)

  8. Jo

    да ямимагазин, я думаю можно здесь будет это после появления на полках написать, чтобы продолжить тему этого релиза.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)