Обзор: кеды Lyle & Scott Boat Shoes

Мужские кеды Lyle & Scott Boat Shoes

Если вы спросите меня, какие кеды из 100% Cotton Canvas вам приобрести на этот летний сезон, то, пожалуй, я не буду одинок, если посоветую Lyle & Scott Boat Shoes. Уже полюбившийся многим симбиоз классических Top Saider и тряпичных кед второе лето подряд прочно завоевывает сердца покупателей.

Слегка ретушируется только внешний вид. Но ведь, слегка переосмысленная классика и есть та идеальная формула успеха производителей обуви. И хочется нам того или нет, но мы с вами и есть те коллективные создатели подобных трендов, идеи которых воплощаются модельерами. Так вот, как и присуще отличной обуви, созданной скрупулезным трудом шотландцев, мы в итоге имеем все, что нужно для комфорта наших ног: великолепный винтажный канвас, кожаную шнуровку «360°», вулканизированную легкую подошву, типичную для кед. Ну и для любителей покрасоваться брендом — вышитого золотого орла на внешней стороне языка.

Синие мужские кеды из ткани Lyle & Scott Boat Shoes


Хочу вас заверить, что кеды очень легкие, удобные и что самое главное, в них не будет жарко, несмотря на небольшую отделку кожей изнутри. Кожа настолько мягкая, что не позволяет вашим ногам вспреть.

При чем, есть еще одна немаловажная деталь, это цена. Например, в магазине FOTT пару Lyle & Scott Boat Shoes (в цветах Navy и Blue) можно приобрести всего за 3 900 рублей.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)