Какие кеды можно носить с костюмом?

Мужские классические кеды Converse Jack Purcell

Носить пиджак или даже костюм с кедами перестало быть чем-то из ряда вон выходящим еще несколько лет назад. В конце концов, если традиции диктуют нам свои правила, то давайте их нарушим, ведь в этом вся мода и есть.

Какие кеды или кроссовки подойдут для ношения с пиджаком и брюками? Ответы на эти вопросы мы и приготовили для вас.

ВЕЧНАЯ КЛАССИКА

Велосипед изобрели задолго до вас — повторно его придумывать не нужно. Кроссовки и кеды классического, узнаваемого стиля от классических, узнаваемых марок — лучшее решение. Такие модели, как Chuck Taylor или Jack Purcell американского гиганта CONVERSE, классические варианты теннисных кроссовок наподобие ADIDAS Stan Smith и NIKE Court Tradition или же парусиновые туфли на шнурках, никогда не выйдут из моды. Простота, лаконичность дизайна и минималистический шик — именно эти составляющие сделали данную обувь классикой повседневного стиля.

Мужчина в костюме и кедах Converse Jack Purcell

Мужчина в сером костюме и кедах Vans

Мужчина в костюме и белых кроссовках Nike

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ БЕЛОГО И РОСКОШНЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Как бы хороши ни были кеды и кроссовки ярких раскрасок, наиболее универсальным цветом, а также правильным с точки зрения возможной комбинации с пиджаком или костюмом будет, конечно же, белый.

Символизируя чистоту и безупречность, белый цвет спортивной обуви станет лучшим вариантом для ношения с костюмом. Убедитесь в том, что наличие декоративных элементов сведено к минимуму. Не слишком броский логотип фирмы-производителя — единственное, что вы можете себе позволить.

И напоследок — о самом костюме. Для ношения с кроссовками или кедами выбирайте наименее формальные варианты пиджака и брюк. Так, темно-серый шерстяной костюм американского кроя с тремя пуговицами станет неподходящим для микса с кедами вариантом; в то же время менее консервативный узкий летний хлопковый костюм бежевых тонов, светло-голубого или белого цветов на одной-двух пуговицах вполне годится.

Удачи в стилевых экспериментах!

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)