Новинки Brothers — базовой линии Camper

Кроссовки Camper Brothers белые

Компания Camper впервые представила вниманию покупателей обувь линии Brothers еще в 1992 году. С тех пор базовая линейка ежегодно расширяется, пополняемая все новыми модификациями.

Дизайнерские находки разработчиков Brothers

Отличительные признаки Brothers, делающие их легко узнаваемыми, — расширенная изогнутая носовая часть и приподнятая подошва. Благодаря этому обувь не нужно разнашивать — она садится по ноге со дня покупки. Оригинальная форма подошвы, чем-то напоминающая велосипедное колесо, облегчает сцепление с дорогой и позволяет преодолевать немалые расстояния, не испытывая усталости. Благодарные клиенты прозвали такой дизайн «Системой взлета».

Отделочная строчка не только для красоты

В отличие от большинства кроссовок, Brothers изготовлены по традиционной технологии: кожаный верх не приклеивается, а пришивается к подошве широкой декоративной строчкой по всему периметру. Это делает кроссовки прочными и долговечными и создает ощущение ручной работы и эксклюзивности.

Кроссовки кожаные мужские Camper Brothers коричневые

Кроссовки кожаные мужские Camper Brothers желтые

Парадокс: массивные, но легкие

Подошва у обуви линии Brothers толстая (до 3,5 см), но при этом совершенно невесомая. Такие размеры полностью отвечают современным модным тенденциям и в то же время придают кроссовкам дополнительную устойчивость.

Кроссовки высокие Camper Bici Brothers из синей замши

Мягкая стелька дополняет ортопедические достоинства моделей.

Высокие кожаные кроссовки Camper Bici Brothers красные

Новинки весенне-летнего сезона 2013 года, выдержанные в классических для Brothers Bici ярких тонах и изготовленные из натуральной замши или крупнозернистой кожи, сохраняют все характерные черты Brothers и принесут много незабываемых минут своим будущим владельцам.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)