Кроссовки-ролики в каждую семью

Детские кроссовки с роликами Heelys

Уникальную возможность предоставила корпорация Heelys российским потребителям — приобрести пару кроссовок с роликами теперь могут семьи с небольшим уровнем дохода. Акция по поддержке потребителей с невысокими доходами предполагает поставку отдельной партии кроссовок по специальной цене (–30-40% от обычной стоимости).

Программа распространяется только на две детские модели кроссовок Heelys — за счет ограниченности партии стало возможным сохранить высокое качество продукции и одновременно значительно снизить цену.

Ориентированность на детские модели руководство компании объясняет логичным предположением — семьи с детьми часто нуждаются в привлечении дополнительных средств для обеспечения соответствующего уровня жизни. И немногие из них могут позволить себе приобретение эксклюзивной обуви от единственного в мире поставщика роликовых кед.

Кроссовки Heelys универсальны — при необходимости колеса можно убрать, превратив ролики в обычные кеды. Во время катания можно убрать одно колесо — при этом двухколесные кеды превращаются в обычные кроссовки Heelys. Сроки действия акции ограничиваются временем продаж — количество обуви в партии ограничено.

Продукция компании Heelys уже знакома российским потребителям — в Россию поставляется около 80 моделей популярной обуви, а приобрести роликовые кроссовки можно во многих спортивных магазинах по стране и за ее пределами. Актуальность подобной обуви подтверждается статистикой — с момента появления роликовых кроссовок на рынке объемы продаж по всему миру исчисляются миллионами пар.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)