Кроссовки ASICS Gel-Lyte Speed

Мужские кроссовки Asics Gel-Lyte Speed

В каких вещах сегодня мы ищем панацею от серости и злобы окружающей нас обыденности? Конечно, в красивых и стильных предметах повседневного гардероба. Все мы стремимся создать или быть образцом идеального жизненного уклада. Все мы жаждем эстетического усовершенствования мира. И я хочу вам помочь этим обзором сделать правильный выбор в пользу настоящей красоты.

Кроссовки ASICS ассоциируются у всех нас, в первую очередь, с бегом или скрипящим волейбольным паркетом, но уж никак с достойным элементом повседневного городского лука. Особняком стоит линия ASICS Gel-Lyte Speed. Гармония стиля и комфорта. Если быть кратким. Это вам не Nike Air Max, порядком надоевшие своей массовостью и сверх популярностью и при том, раскупаемые вопреки здравому смыслу потребителя, ценящего стоящую вещь. Слабость позиции дизайнера спортивной обуви особенно ясно обнаруживает себя, как только его продукт становится достоянием широких кругов населения. Мы же с вами выберем ASICS Gel-Lyte Speed и сформируем вновь эстетику «элитарности» городского жителя, вопреки воле толпы.

Я вам приведу всего три довода, почему покупкой ASICS Gel-Lyte Speed вы отделяет себя от мнимых претензий на овладение стилем.

Пара красивых мужских кроссовок Asics Gel-Lyte Speed

Довод первый. В кроссовках ASICS Gel-Lyte Speed соблюдена идеальная форма кроссовка, формировавшегося на протяжении десятилетий. Нет острых углов, нет излишней округловатости и одутловатости. Все линии выверены и плавны.

Довод второй. Классическое сочетание самых исторически успешно применяемых материалов: нейлона, замши и кожи. Каждый материал действительно находится на своем месте.

Мужские кроссовки Asics Gel-Lyte Speed бело-красные
Asics Gel-Lyte Speed White/Tomato Red

Довод третий. Цветовая палитра подобрана таким образом, что пробуждает абсолютно у всех окружающих чувство любования, в том числе расцветка подошвы. Никакой художественной пошлости, если этот термин тут уместен. Думаю, что уместен.

С доводами окончено. Теперь совет. Обратите внимание именно на расцветку White/Tomato Red. Очень смело и импозантно.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)