Обзор: кроссовки ASICS Gel-Kayano Trainer

Кроссовки Asics Gel-Kayano бело-серо-красные

Кроссовки ASICS Gel-Kayano Trainer являются предметом подражания для остальной спортивной обувной индустрии. Ориентация на саморазвитие форм, обогащение природной ритмикой и динамикой, позволяют этим кроссовкам вот уже второй десяток лет удерживать культ флагмана спортивной обуви.

Внешность кроссовок заслуживает отдельных слов. Модель ASICS Gel-Kayano Trainer создана руками мастеров, не терпящих прямых линий, прямых углов, строгих геометрических форм. Здесь геометризм выступает в более осложненной форме и приобретает настоящий спортивный характер.

Что касается гнутых и переплетающихся линий, то они символизируют внутреннее движение, независимость воли. ASICS Gel-Kayano Trainer — спонтанны, самопроизвольны и стихийны. Это идеальные кроссовки со стилистической точки зрения. Впрочем, техническое исполнение также на высоте. Классическое, — а потому проверенное годами — сочетание замши и mesh.

Из технологических новшеств следует отметить использование в конструкции кроссовок наружного экзоскелета из эластичного пластика, для прочной фиксации ноги. И, разумеется, подошва по технологии Gel — гарант отличной амортизации и комфортного ношения.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)