Обзор: «городские» кроссовки KANGA

Мужские кроссовки KangaRoos Combat

В компании KANGA доказали всему миру, что они могут противопоставить окружающему нас многообразию прогулочных кроссовок, простую и недорогую во вред качеству модель KangaROOS Men's Combat.

На улицах российских городов кроссовки Kanga встретить достаточно трудно как ввиду узкой направленности развития отечественных ритейлеров, так и по причине малой осведомленности покупателей. А вот во всем мире Kanga оценена по достоинству. Есть несколько причин не широкой, но все же популярности кроссовок Kanga. Качество, невысокий ценовой сегмент и подлинность спортивного классического стиля.

Кроссовки для города KangaRoos Combat

Если снаружи используется уже ставшим классическим сочетание сетки, замши или нейлона с кожей, возможно и имеющим искусственную природу происхождения, то внутри — от стельки до прокладок — используются только натуральные ткани. Поэтому, кроссовки и дышат и доставляют ощущение комфорта своему владельцу. В подошве нет ничего сверхъестественного — никаких нано-смесей, амортизационных наполнителей и прочих технологий. Только натуральная добротная резина.

Однако, все-таки, одна фишка у кроссовок KangaROOS Men's Combat есть. Это карман, к примеру, для всякой мелочи — записок, справок, «боксов», мелких денежных купюр — он спрятан под надписью ROOS. Вроде бы и зачем кроссовкам карманы, а, если подумать, то не совсем уж и лишняя получилась вещь для городских прогулок.

Недорогие кроссовки для прогулок KangaRoos Combat

Прочности кроссовок легко хватит на 3 сезона, а потом можно себе позволить и поменять их на новые, тем более, что цена крайне привлекательная.

Сразу хочу вас предупредить, что покупать эти кроссовки надо только в европейских и американских онлайн-магазинах, таких как 6pm.com, zappos.com, amazon.com. Если послушаете меня, то сможете прикупить себе такие кроссовки за какие-нибудь 1000-1500 рублей с доставкой.

Мое резюме таково: KangaROOS Men's Combat — это адекватный вариант для людей, ищущих простую классическую вещь за человеческие деньги.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)