Обзор: кроссовки adidas Marathon 10

Кроссовки adidas Running Marathon 10 разных цветов

Когда речь идет о предпосылках рождения новой модели кроссовок adidas, немецкая компания охватывает своим взором самые разные стороны жизни и старается найти в них стимулы для нового художественного движения. При этом, в adidas, разумеется, помнят об авторской и автономной закономерности развития самой компании. Развитие компании adidas обладает своей внутренней логикой: новаторство, качество, доверие. Если с первыми двумя все понятно, то доверие покупателя находится в постоянной сложной зависимости от самых различных факторов. Но, безусловно, наше с вами доверие бренд adidas завоевал уже давно.

Почему я начал со столь лирического отступления? Да просто, я хочу, чтобы вы, как и я, приобретая кроссовки adidas Marathon 10, не сомневались в достижениях и традициях.

Теперь по существу вопроса: «Почему, сколько и каково это»?

Первое. Adidas Marathon 10 действительно удобные кроссовки. Великолепно сбалансированы, нет ощущения тяжести в ногах. Такие характеристики достигаются не только за счет отсутствия тяжелых материалов и конструктивных элементов, но и благодаря правильному распределению давления стопы на внутреннюю часть кроссовка. Достигнуто это за счет ровного распределения положения носка, пятки и средней части стопы. Стопа не съезжает и не проваливается. Соответственно, в порядке вещей, нескользящая стелька.

Мужские кроссовки для бега adidas Marathon 10 сине-желтые и голубые

Второе. Adidas Marathon 10 — это хорошо вентилируемые кроссовки. Тут все традиционно: прочная, но дышащая сеточка, а также стельки по технологии AdiPRENE.

Третье. Каждая модель кроссовок имеет какие-либо усовершенствования или особенности. В данных кроссовках, хотелось бы обратить ваше внимание вот на какие детали. Технология называется FORMOTION. В краях подошвы имеются некие стабилизаторы, увеличивающие сцепление с поверхностью и, что самое важное, устойчивость при активном движении.

Мужские кроссовки для занятия бегом adidas Marathon 10 в цветах российского флага

То есть, если вы при беге резко разворачиваетесь, то проскальзывание и, так скажем, «уход подошвы из-под ног» — исключены. Проверено на себе — технология работает.

Четвертое. Поговорим о дизайне. Любой компании, а не только adidas, не легко приходится при создании нового образа. Так как в любом случае существует некая пресыщенность повторением форм, дизайны и так далее. Что можно сделать с тремя полосками, особенно в спортивной модели кроссовок? Правильно, поиграть с цветом! Российский триколор — самый выигрышный в этой модели. Смотрится по-настоящему свежо, ярко, стильно. На витрине в магазине adidas Marathon 10 сразу же выделяются на общем фоне и приковывают к себе внимание покупателей.

Пятое. Вопрос цены? В России adidas Maratho10 встречал по цене не ниже 4,5 тысяч рублей. В Европе, в том числе в онлайн-магазинах с доставкой в Россию, такие кроссовки можно легко купить за 3-3,5 тысячи рублей.

Ну и как итог, хочу посоветовать вам грамотно и разумно подходить к выбору кроссовок любых производителей. А описанная в данной статье модель от adidas стоит вашего внимания, так как конкуренты, в любом случае, тихо стоят в стороне.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)