Обзор: кроссовки Puma Faas 300

Разноцветные кроссовки Puma Faas 300

Нечто новое от Puma? Нет, нечто красивое от Puma! Это тот момент, когда вы покупаете кроссовки по большей части с целью получения эстетической ценности вашего образа. Но, не во вред рациональности. Поэтому в такой градации, как эстетика-рациональность, я и начну краткое повествование о кроссовках Puma Faas 300.

На самом деле описывать преимущества дизайна всегда достаточно сложно, поэтому вкупе с фото вы поймете, о чем я говорю ниже.

Производят впечатление дорогих и весьма самобытных кроссовок за счет использования мягких синтетических и текстильных материалов в основе кроссовка. Держать их в руках очень приятно.

А декоративные синтетические накладки заслуживают отдельного внимания. Круглые отверстия как будто гипнотизируют прохожих на улице. Не заметить эту деталь просто невозможно. Это, как удовольствие от пористого шоколада, когда его всегда мало и хочется больше и больше. Особенно ощущение усиливается, если покупать модель в серо-оранжевой расцветке.

Беговые мужские кроссовки Puma Faas 300 черные

Вот уж действительно, инженеры Puma своими задумками возвели себя в ранг художников и обогатили стиль кроссовок, включив в сферу стиля то, что подразумевается под широким понятием «прикладное искусство».

И ведь образ прекрасно дополнен функционалом. Вес равен 198 граммам. Наполнитель для подошвы — композит EverRide, громко заявивший о себе в обувной индустрии своими характеристиками. Технология BioRide, представляющая собой интегрированную систему, которая обеспечивает более естественный ритм работы и повышение скорости и еще вагон всяких усовершенствований. С полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Мужские кроссовки для бега Puma Faas 300 серо-белые

Главное, результатом использования всех технологий, стал вполне классический комфорт и удовольствие от ношения Puma Faas 300.
Но все же, ни с чем несравнимо именно эстетическое наслаждение от Puma Faas 300. Прошлым летом я выбрал именно их.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)