Обзор: кроссовки adidas Daroga Two 11 CC

Кроссовки adidas Daroga Two 11 CC красные

Движущей силой маркетинговых компаний adidas, Nike, Reebok и прочих является психология потребителей. Возможности манипулировать нашими с вами потребностями и эмоциями никогда не истощатся. На какие уговоры и обещания только не идут производители кроссовок, чтобы увеличить продажи, в частности в сегменте специализированной спортивной обуви. И вот в очередной раз, хочу вам рассказать о кроссовках от фирмы «Адидас», от покупки которых лучше воздержаться.

Называются кроссовки adidas Daroga Two 11 CC. «Адидас» рекомендует их покупать любителям путешествовать и совершать длительные прогулки. Ну и, соответственно, чтобы мы могли путешествовать с комфортом, не чувствуя усталости и раздражения, кроссовки adidas Daroga Two 11 CC якобы обладают отличными техническими характеристиками.

Однако стоит отметить, что в «Адидас», применительно к этим кроссовкам, особо сконцентрировались на легкости конструкции, хорошей вентиляции и поддержке стопы. Применялась технология CLIMACOOL, литые стельки и усиленная синтетикой секция носка для дополнительной защиты.

Старания не оправдались. Покупал adidas Daroga Two 11 CC специально для треккинга по Турции и Скандинавии. Если в двух словах, то выйдет, примерно, так: в Турции ношение этих кроссовок равносильно походу в сауну по голым камням, а в Скандинавии были стерты ноги и появились боли в коленях.

Мужские кроссовки Daroga Two 11 CC от Адидас

Один жирный плюс все-таки можно поставить этим кроссовкам. Это дизайн. Очень красивые кроссовки.

Как итог. С той целью, для которой adidas Daroga Two 11 CC были выпущены, они не справились. Вполне подойдут в качестве обуви для непродолжительных городских прогулок, либо поездке в автомобиле.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)