Кроссовки adidas Social Media Shoe

Кроссовки с поддержкой постинга в Twitter adidas Social Media Shoe

Немецкий производитель спортинвентаря и одежды adidas анонсировал современные кроссовки с поддержкой Twitter. Время диктует новую моду, созвучную современности и с вызовом электроники устоявшимся традициям. Поводом для того, чтобы созрело новое решение, послужила прошедшая Олимпиада.

В качестве прототипа выступили кроссовки adiPower Barricade. Инновационное совершенствование модели породило появление кроссовок adidas Social Media Shoe». Все необходимые сообщения, предаваемые через сеть Интернет, выводятся на внешний жидкокристаллический экран при помощи специализированного встроенного контроллера Arduino. И ещё была использована технология Twitter API — особая платформа прикладных инструментов, предназначенная для того, чтобы было возможно воспользоваться связью с социальными сервисами.

В кроссовках adidas Social Media Shoe встроены специальные светодиоды, находящиеся в задних полосках, в комплекте с жидкокристаллическим дисплеем управление светодиодами и задание настроек осуществляется довольно просто при помощи специального дистанционного пульта. Ознакомиться с новинкой дизайнерского изыска можно в зале для прессы adidas, где представлены кроссовки для возможности тестового доступа к специально созданному в социальном сервисе Твиттер микроблогу, собственно самого производителя этих кроссовок — @adidasbarricade.

Регулярный выпуск инновационных кроссовок adidas Social Media Shoe» запланирован на 2016 год, видимо как раз к началу следующей олимпиады в Бразилии.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)