Обзор: женские беговые кроссовки Skechers GO Run Ride 3

Женские беговые кроссовки Sketchers Go run Ride 3 голубые

Американская компания Sketchers всего 10 лет представлена на европейском и российском рынках спортивной обуви, в противоположность американскому сегменту рынка, разменявшему 2-й десяток лет своего присутствия.

Sketchers для американцев не ниже рангом, чем Nike или Reebok, в отличие от нас, для кого логотип бренда всегда остаётся на первом месте. Однако не всегда современные технологии, такие как, например у adidas Climacool, оправдывают наши ожидания на практике.

Да, подобные технологии предвосхищают желаемый результат в рекламных роликах, но практической пользы для нашего с вами здоровья не приносят — а должны. Красивая реклама зачастую отбирает у нас право самостоятельного выбора, определяя коллективное мышление и выбор потребителя, как единственно верные.

А между тем, если научиться индивидуализировать свои предпочтения, в том числе в вопросе выбора спортивной обуви, можно открыть много новых, интересных и действительно качественных марок кроссовок. Женские кроссовки Skechers GOrun Ride 3 для бега и прогулок заслуживают пристального внимания женской аудитории.

Красные женские кроссовки Sketchers Go run Ride 3 специально для бега

Во-первых, они удивительно мягкие. Skechers GOrun Ride 3 дадут Вам одно из лучших ощущений скорости при беге. Во-вторых, великолепные амортизационные качества. Не каждая дорогая модель от adidas, как например Primeknit за 9 тысяч рублей, предоставляет нам такую возможность.

В-третьих, вы не испытаете никакого дискомфорта при беге по неровной поверхности в лесу и сохраните здоровые колени. Для женщин это важная характеристика при правильном выборе спортивной обуви.

Износостойкость и долговечность также на высоком уровне. С этим проблем при длительном ношении не возникнет. Ну, и, в-пятых, это демократичная цена, правда, с одной оговоркой. В заграничных онлайн-магазинах Skechers GO Run Ride 3 обойдутся в среднем с доставкой в 2 800 рублей. В магазинах сети «Спортмастер» приобрести данную модель можно по цене 3 600 рублей, что сопоставимо с такими моделями, как: adidas Climacool Fresh, Reebok Jetfuse Run.

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)