adiValenki — модная обновка к зиме от adidas

Светло-серые валенки на резиновой подошве от adidas

Специально к зимнему сезону 2012 года в России была приурочена разработка уникальной и модной новинки от компании adidas.

Новый продукт получил креативное название adiValenki, а его главной особенностью стало воплощение удачного симбиоза передовых технологий adidas Performance и аутентичного дизайна традиционной национальной обуви для зимы из войлока. Новые валенки от adidas не только обеспечат своего владельца должным теплом и комфортом во время прогулок по заснеженному лесу, но и станут стильным и оригинальным дополнением к зимнему образу в целом.

Валенки от adidas отличаются от прочей зимней обуви, например зимних кроссовок Найк, рядом неоспоримых преимуществ. Прежде всего, новые adiValenki являются высокотехнологичным продуктом, для изготовления которого используются традиционные технологии валяния и качественный итальянский войлок. Их мягкая и экологичная овечья шерсть прекрасно защищает от холода и дарит желаемый уровень комфорта. Воздействие неблагоприятных погодных условий существенно снижается за счет замены компанией adidas традиционных калош на непромокаемые вставки из качественного термополиуретана в области носка и пятки валенок, а также использования резиновой ленты по их бокам. Все это надежно защищает adiValenki от грязи, слякоти и реагентов.

Теплые валенки из темно-серого войлока на технологичной подошве Traxion от Адидас

Отдельного упоминания заслуживает и подошва adiValenki, в первую очередь из-за оснащения ее профилем Traxion. Данная технология используется в лучших коллекция обуви adidas, целевым назначением которых выступает высокогорный туризм и отдых на природе. С ее помощью новые adiValenki обеспечиваются идеальным сцеплением с поверхностью и защитой от скольжения. Кроме того, с целью создания дополнительного комфорта и тепла дизайнерами компании был специально разработан уникальный обувной элемент, которым стала особая алюминиевая пластина. Добавление ее в подошву дополнительно защищает стопы от холода.

Компания adidas специально разработала adiValenki для российского рынка. Задумка создать валенки под брендом adidas Performance появилась у интернациональной команды компании во время поиска новых оригинальных моделей обуви для суровых российских морозов, которая была бы не только теплой и практичной, но и модной. Обращение к национальным российским традициям и мотивам стало результатом привычного для практики adidas поиска вдохновения в культурном наследии различных народов мира. Ультрамодный дизайн и современные технологии валенок adidas позволят по-новому заявить о России в других странах, представив ее традиции в доселе невиданном свете. Так, обувь из войлока уже была встречена поддержкой в США, Японии и Германии, где adiValenki также появятся к осенне-зимнему сезону 2012 наряду с Россией.

Особенностью сезона 2012 станет наличие исключительно женских моделей adiValenki. Приобрести новинку можно будет либо в фирменных магазинах, либо через интернет-магазин adidas.ru. Датой поступления adiValenki в продажу станет 15 октября 2012.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)