Футбольные бутсы adidas adizero f50 Messi 371

Футбольные бутсы adizero f50 из коллекции Messi 371

Компания adidas выпускает новую серию бутс Messi 371. Такое название дано ей не случайно. Дело в том, что каждая из созданной фирмой 371-ой пары, будет посвящена Лионелю Месси, которые к своим 26 годам уже успел забить 371 гол.

Аргентинец по происхождению, этот игрок действительно очень талантлив, и по праву считается одним из самых лучших футболистов мира. Кроме того, Месси является четырехкратным обладателем «Золотого мяча».

Работая над созданием серии бутс adidas adizero f50 Messi 371, фирма решила отойти от привычных представлений о паре обуви. В этот раз дизайн правого и левого ботинка будет различен, и связано это со статистикой забитых Месси голов, часть из которых он осуществил при помощи левой ноги, другую часть при помощи правой, а некоторые мячи и вовсе попали в ворота противника при помощи головы спортсмена.

Каждая выпущенная пара имеет свой порядковый номер от 001 до 371. Помимо этого на бутсах будут присутствовать некоторые знаковые детали. Например, имя сына Месси Тьяго и дата его рождения 2 ноября 2012 г.

adizero-f50-messi-371-2
Подошва бутс adidas adizero f50 Messi 371

Сам Лионель Месси говорит о том, что желание стать профессиональным футболистом — это мечта его детства, которая смогла осуществиться во многом благодаря поддержке его товарищей, которые всегда были готовы прийти к нему на помощь. Также спортсмен искренне рад, что он играет в этом «потрясающем клубе» (испанская «Барселона»), и что для него это большая честь.

Месси благодарен adidas за то, что она запечатлела его рекорд, создав в его честь новую линию бутс.

Приобрести adidas adizero f50 Messi 371 можно уже сейчас. Каждая пара имеет премиальную упаковку и вложение в виде небольшого памятного буклета, который содержит информацию о значении данного рекорда и пяти наиболее важных голах Лионеля Месси. Заказать одну из пар можно на сайте www.adidas.com/messi-collection.

Адрес страницы команды Месси на фейсбуке: facebook.com/teammessi.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)