Краски и эмоции Бразильского карнавала в бутсах adidas

Футбольные бутсы adidas из красочной коллекции Carnaval Pack

Бразильский карнавал — это событие, которое ежегодно привлекает к себе внимание общественности. Со всего мира люди едут в Рио-де-Жанейро, чтобы память о столь грандиозном событии навсегда поселилась в их сердцах.

На этот раз мотивы этого праздника стали отправной точкой для создания новой коллекции Carnaval Pack. Эти футбольные бутсы столь ярки и красочны, что мгновенно поднимают настроение любому, кто только на них посмотрит.

Ещё только услышав название новинки от adidas, уже можно представить, что речь идёт о чем-то действительно необычном и удивительном. Салюты, разноцветные конфетти, миллионы ярких масок и костюмов — все это легло в основу дизайна серии Carnaval Pack.

В коллекции представлены четыре варианта, где каждое смешение красок является эксклюзивной разработкой для Samba — коллекции, выпущенной adidas в ноябре прошлого года. 11pro представляют собой зелёные бутсы, на которые нанесён яркий оранжевый узор, predator — это голубая обувь с узором зелёного цвета, adizero f50 имеют оранжевый окрас и ярко-розовые задники, а nitrocharge полностью окрашены в розовый цвет, но сзади имеют узор в виде голубых перьев.

Ярко-синие бутсы adidas Carnaval predator
Ярко-красные бутсы adidas Carnaval nitrocharge

Подобно бразильскому конфетти, бутсы способны отражать и рассеивать свет, благодаря специальному покрытию. Сами создатели коллекции говорят о том, что создавая новинку, они стремились максимально донести до своего потребителя все те чувства и эмоции, которые передаются бразильским шествием. Как сообщает представитель подразделения adidas Football Ромэн Жирар, каждая пара обуви индивидуальна, но в то же время это не мешает бутсам иметь нечто общее, то, что будет способно объединить их в одну линейку.

Оранжевые бутсы adidas Carnaval f50
Ярко-зелёные бутсы adidas Carnaval 11pro


Коллекция Carnaval Pack будет доступна для продажи в розничных магазинах, а также бутсы из этой коллекции можно будет приобрести на сайте официального интернет-магазина www.adidas.ru/futbol.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)