Бутсы Puma King от Alexander McQueen

Бутсы Puma by Alexander McQueen

Теперь и в нашей стране можно найти бутсы Puma King by Alexander McQueen. Разработкой дизайна футбольной обуви занимались две известные компании из области спорта и моды.

Впервые легендарная спортивная обувь появилась на свет в далёком 1968 году и сразу стала пользоваться огромной любовью у спортсменов. В новой модели Puma King by Alexander McQueen производители сделали акцент на ручную работу и высокое качество. Теперь кожаная подошва стала намного прочнее, язычки увеличились в размере, а логотип компании прошили толстыми стежками.

Всего было выпущено 100 пар бутс на известной итальянской обувной фабрике. 30 из них получили золотое напыление и стилизацию под рыбную чешую, а 70 выполнены из премиальной кожи светло-коричневого цвета. Золотое покрытие, как напоминание о призе «Золотая бутса», традиционно вручаемому лучшему голеадору Европы.

Часть выпущенной коллекции досталась лучшим футболистам прошедшего чемпионата мира по футболу в Бразилии. Каждый обладатель бутс дополнительно получил коллекционную книгу, где рассказывается об истории их создания.

Золотые футбольные бутсы Puma by Alexander McQueen для World Cup 2014


Бутсы Puma King by Alexander McQueen из лимитированной коллекции World Cup 2014 в России можно купить в московском магазине Fott.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)