Теннисные кроссовки adidas Adizero Feather

Кроссовки для тенниса adidas adizero feather синие

Любой продукт от компании adidas есть совокупность материала, функциональности, деталей и пропорций. Своим фанатичным вниманием к технологичности выпускаемой продукции, adidas по праву заслужил место на самой вершине спортивного Олимпа.

И вот Боги время от времени дают нам в руки орудия своего труда. На этот раз это безупречные низкопрофильные теннисные кроссовки Adizero Feather.

Эта «парочка» сразу заявила о себе на рынке. Кричащая вариация ярко-красного либо синего цвета с классическими белыми или желтыми полосами в новом модном исполнении и целый набор технологий для победы: перфорированная верхняя часть, комфортный язычок из «ЭВА», пяточная амортизация adiPRENE, улучшенная конструкция EXTENDED TORSION, поддерживающая свод стопы, и подошва adiWEAR 6 с защитой от истирания.

Легкие кроссовки для тенниса adidas adizero feather красные


Звучит великолепно, не правда ли? А может это всего лишь фарс, маркетинговый ход, приманка для потребителя?

К нашей с вами радости слова с делом не расходятся. Неделя тренировок на теннисном корте и беспощадная эксплуатация в городском потоке, лесистой местности, на горных тропах не заставили усомниться в ADIDAS. Ноги — целы, кроссовки — живы и невредимы. Все заявленные технологии действительно работают на нас и для нас. Особенно хотел бы отметить слаженную работу системы амортизации adiPRENE с конструкцией EXTENDED TORSION, поддерживающей свод стопы. Это тут случай, когда кроссовок действительно подстраивается под вашу стопу, — нигде не жмет, нога не проваливается при активном движении. Играя на корте или просто бегая по пересеченной местности, вы ощутите это в полной мере. И да, это правда, эти кроссовки «дышат» в прямом смысле этого слова.

Но, даже если вы не являетесь поклонником большого тенниса или активного спорта, а просто являетесь приверженцем спортивного стиля и не меньше заботитесь о своем здоровье, то adidas Adizero Feather являются отличным вариантом.

Автор: Wendolor

Comments (1) left to “Теннисные кроссовки adidas Adizero Feather”

  1. Anton

    Где можно купить в Минске?

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)