Самые лёгкие бутсы: новые adizero f50 crazylight

Лёгкие бутсы adidas adizero f50 crazylight

Adizero f50 crazylight — это не только бесшовные, но ещё и самые лёгкие бутсы, вес которых составляет всего 135г. Эта новинка является первой в мире обувью, которая объединяет в себе гетры и бутсы одновременно.

Компания adidas не перестаёт удивлять потребителей своими новинками. Каждая выпущенная ею модель — это всегда что-то новое и особенное. Так, adizero f50 crazylight не стала исключением, ведь при её создании производитель использовал только облегчённый материал самого высокого качества. Внешний вид новинки также был подвернут существенным изменениям: уменьшен верх, а также добавлены чёрно-зелёные стрелы и три ярко-оранжевых полоски по бокам, символизирующие направленность вперёд. При этом стоит сказать, что функциональность и качество модели adizero f50 crazylight по-прежнему находятся на самом высоком уровне.

Несколько лет назад, в 2010 году adidas выпустил бутсы под названием adizero f50. Они быстро завоевали популярность и сумели продвинуть фирму на передовые позиции на рынке футбольных товаров «лёгкого веса». Тогда эту обувь носили такие известные футболисты, как Арьен Роббен, аргентинец Лионель Месси и другие.

Новые футбольные бутсы adidas adizero f50 crazylight
Гарет Бейл рекламирует бутсы adidas adizero f50 crazylight

На имеющихся результатах adidas останавливаться не собирается. Компания намерена совершенствовать свои разработки и радовать потребителей лёгкой, функциональной и высококачественной обувью.

Новая модель adizero f50 crazylight несомненно приобретёт огромную популярность. Кроме того, что её предшественница уже успела зарекомендовать adizero как отличную обувь, а в качестве adidas не стоит даже и сомневаться, стоит учесть тот факт, что в создании новых бутс принимали участие только самые лучшие футболисты.

Возможность представить модель adizero f50 crazylight массам, выпала на Гарета Бейла. Случилось это ещё в марте во втором турнире Лиги Чемпионов UEFA. По словам футболиста, в том, что бутсы действительно хорошие, он смог убедиться самостоятельно, надев их на одну из своих тренировок. В итоге, благодаря новой обуви спортсмен почувствовал себя намного быстрее и проворнее своих соперников. Затем Бейл высказал искреннюю надежду на то, что сможет забить в этих бутсах не один гол в ворота противника.

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)