Обзор: кроссовки adidas City Marathon Leather

Кроссовки adidas Originals City Marathon

Спортивная обувь от компании adidas по праву является достоянием широких кругов населения. Немалую роль в этом сыграло сближение искусства и промышленности, обеспечивающее производство кроссовок в небывалом масштабе, которого не знали наши с вами предшественники.

При этом промышленное производство adidas — лишь сопутствующий этап, обслуживающий потребность времени. Наши потребности возникли по иной причине — причине «закона сообщающихся сосудов», который позволяет воплощать любые художественные открытия и тенденции в широкое и — главным образом — «художественное» производство. Да технологии совершенствуют идеи, но красота всегда определяющее условие.

Именно о красоте в её технологическом совершенстве и хочется немного рассказать в небольшом обзоре кроссовок adidas Marathon Leather. Это действительно заслуживающие вашего внимания кроссовки.

Рисованные кроссовки adidas Marathon

Причины две и они очень просты.

Первоочередное — на что обращаешь внимание в этой модели — это индивидуальное своеобразие классического стиля. Да, adidas Marathon Leather утилитарны и, да, они дублируются многими моделями, теми же La Trainer от adidas или ZX 100. Но, все же уникально-индивидуального в рассматриваемой модели на порядок больше. Если вы хотите носить «всеобщее достояние» на своих ногах, то кроссовки La Trainer или ZX 100 подойдут. Хотите сохранить индивидуальность, открыть для себя новые горизонты, выбирайте adidas Marathon Leather.

Аккуратность этих кроссовок вне конкуренции. Мы вроде уже видели и встречали эти формы, линии, структуру в ранее издававшихся моделях. Да, и видели, и встречали — и нам это нравилось. «Адидас» следует традициям, не забывая удовлетворять нашу потребность в новом открытии. Достаточно всего одного элемента — сетчатой декоративной прослойки на подошве при безупречном исполнении классических форм спортивной обуви.

Высокое качество материалов, прострочки, швов, подошвы — это второй бесспорный аргумент в пользу adidas Marathon Leather. Это игрок «элитарного жанра».

Автор: Wendolor

Ваш комментарий будет очень ценным

(Never published)